Sprinter 312D переделка в 4×4. Нужна помощь!!!

Обсуждаем внешний и внутренний нестандартный тюнинг : чип тюнинг двигателя , переоборудование , тонировка стекол , бампера , ксенон , аэрография , антирадары и радар-детекторы , нестандартные шины и диски , специальное техническое оборудование , электроника , музыка , навигационное оборудование .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Коля Омск
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 09:13
Репутация: 0
Город: Омск
Авто: 312D
Двигатель: 602.980
Год выпуска: 1998

Sprinter 312D переделка в 4×4. Нужна помощь!!!

#1 Сообщение Коля Омск » 03 янв 2022, 09:19

Парни приветствую всех, с Новым 2022 годом!!
Уже больше 1.5 года стоит без дела мой любимчик MB 312D, долго не хотелось продавать его, но и просто стоять ржаветь не вижу смысла и поэтому решил перед Н. Годом подать объявление на продажу, но случайно созрела одна мысль и я отложил это дело до выяснения обстоятельств.. :)
А именно, я имею желание переделать из простого 312D в полноприводный.
Я так понимаю есть несколько вариантов:
1: это купить мосты от другого спринтера 4wd и воткнуть сюда, но есть одно но!! их просто не реально найти в полном комплекте, что бы с раздаткой и всеми потрохами.
2: это воткнуть мосты с раздаткой и всеми потрохами от w463, но это очень не бюджетно.
3: это воткнуть мосты с раздаткой и всеми потрохами от Ниссан Патруль y60 или y61.
4: это воткнуть мосты с раздаткой и всеми потрохами от TLC 80.
И так получилось что у меня как раз есть старенький TLC 80 бензиновый (1FZ-FE) из которого выдернули в своё время раму под свои нужды, а всё остальное осталось. Мосты там к стати с дифлокми.
Отзовитесь ребята кто делал свап с крузака или с патруля или кто знает как это можно сделать. Всегда готов за квалифицированной совет или помощь в данном проекте отблагодарить материально, а также могу если есть кто может сделать в своём городе, отогнать бус на переделку. Короче парни, буду рад любому совету или помощи в этом не лёгком деле! :31:

Реклама
Ответить

  • Реклама