"Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИЛ)

Обсуждаем и оставляем отзывы о качестве обслуживания : где лучше ремонтироваться , покупать запчасти , проводить переоборудование или делать тюнинг автомобиля Мерседес Спринтер , а также вопросы стоимости и затрат на те или иные работы.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mebeli
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 08:20
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: МВ-413CDI
Двигатель: ОМ 611 981
Контактная информация:

"Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИЛ)

#1 Сообщение mebeli » 17 фев 2013, 15:28

Сервис: 674-60-28; 674-61-74 Отдел запчастей: 674-62-52; 674-61-74 Высота ворот 4 м.
http://mebeli-perevozka.ru

Реклама
Аватара пользователя
mebeli
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 08:20
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: МВ-413CDI
Двигатель: ОМ 611 981
Контактная информация:

Re: "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИ

#2 Сообщение mebeli » 17 фев 2013, 16:00

abrarka611 писал(а):Техкарго-надо стоять рядом с авто и периодически возвращать слесаря к твоей машине от другой или искать его по углам.Авто оставлять на ночь стремно-могут что-то отремонтировать или заменить без согласия и поставить перед фактом(а ты думаешь зачем меняли?) и приписки как то лишний литр масла или антифризи и т.д.
Автовито на Верейской - отношение к клиентам плохое и то-же приписки и замена рабочих деталей без твоего присутствия и согласия(хотя моему знакомому нравится).
Обслуживаюсь в Химках-ул Репина в конце улицы налево и через 300м увидите стоят мерсы и фольксы
http://mebeli-perevozka.ru

Аватара пользователя
abrarka611
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 17:09
Репутация: 1
Город: москва
Авто: МБ 313 CDI
Двигатель: 611
Год выпуска: 2006

Re: "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИ

#3 Сообщение abrarka611 » 18 фев 2013, 09:31

Ни хрена не понял что за тема?????????? "Похоже рекламируется перевозка мебели"

Аватара пользователя
mebeli
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 08:20
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: МВ-413CDI
Двигатель: ОМ 611 981
Контактная информация:

Re: "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИ

#4 Сообщение mebeli » 18 фев 2013, 15:42

abrarka611 писал(а):Ни хрена не понял что за тема?????????? "Похоже рекламируется перевозка мебели"
Читаем вверху:
Mercedes Sprinter Club » Информационный раздел Mercedes Sprinter » Автосервисы , станции технического обслуживания , магазины,интернет магазины и фирмы торгующие авто запчастями > "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИЛ)
И чего тут непонятного? :1:
Звонок в Техкарго:
Здравствуйте, надо поменять маслонасос на Спринтере, двигатель 611, сколько будет стоить, и за какое время замените?
- По деньгам 20000р., если ГБЦ не придется снимать.
А каким боком ГБЦ, цепляет маслонасос?
А...........ааа, тада это не к нам, мы не будем менять.
А с кем я разговариваю?
Трубку бросили. :4:
Часть СТО менять отказалась, остальные назвали цены 7000р., 12000р., 18000р.
Это была проверка на расценки и вшивость, а маслонасос у меня :27:
http://mebeli-perevozka.ru

Аватара пользователя
MB-411
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 11:45
Репутация: 0
Город: Подольск
Авто: MB-411
Двигатель: 611

Re: "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИ

#5 Сообщение MB-411 » 19 фев 2013, 12:21

Я там был, полностью подтверждаю мнение abrarka611
abrarka611 писал(а):Техкарго-надо стоять рядом с авто и периодически возвращать слесаря к твоей машине от другой или искать его по углам.
Абсолютно верно, если слесарь что-от сломает при разборке, будет усираться доказывать, что так и было.
Авто оставлять на ночь стремно-могут что-то отремонтировать или заменить без согласия и поставить перед фактом(а ты думаешь зачем меняли?) и приписки как то лишний литр масла или антифризи и т.д
.
Это фигня, могут запросто поменять вам хорошие запчасти на те, которых хватит, чтобы выехать за ворота. Слесаря живут там же, работают 14 дней без выходных, потом едут на 4 дня домой в н-ную губернюю. Разводка поставлена на высочайшем уровне, слесарь обязан вас развести на крупный ремонт, и на запчасти, которые есть на складе, после чего доложить мастеру о результатах. Если у слесаря не получается, то мастер сам попробует развести. :18: Если вас не развели, то вы заслужили клеймо "не лох", ваш телефон забит в память, и вы с него, больше не запишитесь на ремонт.
По гарантии туда не заедите, потому что это завод, не пустят под любым предлогом.

Аватара пользователя
Sangel
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:13
Репутация: 0

Re: "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИ

#6 Сообщение Sangel » 26 фев 2013, 16:27

Вынужден не согласиться с MB-411 и abrarka611!. Уже больше года езжу в техкарго и делал у них очень много (машина 2002г, потихоньку сыпется). Машину я почти всегда оставлял - неохота полдня торчать в сервисе на время ремонта. Так вот могу сказать, что ребята ВСЕГДА звонят по поводу нововыявленных проблем или запчастей, дополнительно потребовавшихся в ремонте! Могут не позвонить только по поводу мелочевки. Далее, по поводу гарантии - меняли регулятор давления топлива, поставили новый оригинальный (~10 т.р.), при мне распечатали упаковку. На следующее утро машина не завелась((. В этот же день приняли, убедились, что виноват новый регулятор, развели руками... и заменили на другой бесплатно. У меня с тамошними ребятами вообще установились нормальные адекватные отношения, ездил и буду ездить только туда!
ЗЫ. Обязательно покажу ребятам, что о них пишут (видимо, конкуренты).:)))

Аватара пользователя
mebeli
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 08:20
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: МВ-413CDI
Двигатель: ОМ 611 981
Контактная информация:

Re: "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИ

#7 Сообщение mebeli » 10 мар 2013, 22:04

Sangel писал(а):Обязательно покажу ребятам, что о них пишут (видимо, конкуренты).:)))
Это кто конкуренты? Я по телефону звонил, меня разводить начали. Каждый может позвонить и убедиться, телефон в начале темы. :1:
http://mebeli-perevozka.ru

Аватара пользователя
abrarka611
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 17:09
Репутация: 1
Город: москва
Авто: МБ 313 CDI
Двигатель: 611
Год выпуска: 2006

Re: "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИ

#8 Сообщение abrarka611 » 21 май 2013, 08:49

Был недавно на этом сервисе с неисправностью "что-то стучит в передке" и "посмотреть по низу". Насчитали на 70тыр.Не согласился поехал на ВДНХ, все то-же самое сделали за 15тыр.Для примера суппорт задний в Техкарго стоит 16тыр, в АвтоБусе-5тыр.

Аватара пользователя
Uncle_James
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 16:51
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: 215CDI
Двигатель: 646985
Год выпуска: 2009

Re: "Техкарго" ул. Автозаводская, д.23 (территория завода ЗИ

#9 Сообщение Uncle_James » 12 фев 2014, 08:07

abrarka611 писал(а):Для примера суппорт задний в Техкарго стоит 16тыр, в АвтоБусе-5тыр.
Пример не самый лучший сравнивать цены на запчасти в сервисе и в магазине. Все хотят денег, в том числе и мы сами и не смотря на это, некоторых людей удивляет желание других людей на них заработать, здесь нет ничего личного, это чисто бизнес, всех хотят есть и слесарь тоже. Ведь для того и нужен этот форум, чтоб общаться и получать ответы на вопросы о ремонте не только от сервисменов.

Ответить

  • Реклама