ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.25

Обсуждаем и оставляем отзывы о качестве обслуживания : где лучше ремонтироваться , покупать запчасти , проводить переоборудование или делать тюнинг автомобиля Мерседес Спринтер , а также вопросы стоимости и затрат на те или иные работы.
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
mebeli
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 08:20
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: МВ-413CDI
Двигатель: ОМ 611 981
Контактная информация:

ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.25

#1 Сообщение mebeli » 17 фев 2013, 15:33

ЗАО (Солнцево)тел. (495) 978-23-14, 518-69-35 Высота ворот - ?
http://mebeli-perevozka.ru

Реклама
Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.

#2 Сообщение 518cdi » 14 мар 2013, 00:03

у меня 3,3будка, заезжал к ним свободно
.

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.

#3 Сообщение 518cdi » 14 мар 2013, 00:04

у меня 3,3будка, заезжал к ним свободно
.

Аватара пользователя
mebeli
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 08:20
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: МВ-413CDI
Двигатель: ОМ 611 981
Контактная информация:

Re: ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.

#4 Сообщение mebeli » 14 мар 2013, 13:05

518cdi писал(а):у меня 3,3будка, заезжал к ним свободно
А отзыв будет, по цене, качеству, разводке?
http://mebeli-perevozka.ru

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.

#5 Сообщение 518cdi » 15 мар 2013, 03:22

-По моему скромному мнению - развод ли - судите сами, ценник... последнее время считаю завышенным.., что кас. качества оч. по разному смотря с какой проблемой ехать туда. Ну например по подвеске - вцелом доволен, там ребята из белоруси стараются... как-то например менял себе передок ну они там расстояния все старались так подогнать чтобы на сх\ разв. не ехать, на кардане крестовинку поменяли чё-то недорого взяли неполенились эту хреновину маслать.... далее..Руслан..Р У С Л А Н(лысый такой,здоровый ..) моторист, первоклассный спец. бывший военный и просто хороший и порядочный Чел.(старой школы!!!) и что самое главное -оч.аккуратный и упёртый в деле,т.е. если у него че-нить не задалось , то он будет, мля , ночевать в этом сервисе(вкл. выходные) пока не сделает как надо потому что дома он будет мучаться и не уснёт,пока не расковыряет проблему..,(ВОТ ИМЕННО ТАКИЕ" КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ") короче если чо по движку я лично без вариантов -только к нему. Только не отвлекайте его разговорами...(а то он хранитель историй и любитель поговорить) поставили боевую задачу и домой за двиг. можете быть спокойны... ЭЭлектрика - электрик- Эдик - много чего знает о наших машинах,но ничего не хочет делать,хотя умеет делать аккуратно и хорошо, поехал бы к нему только с каким нибудь конкретным гимором -загадкой, потому- как покаон диагностирует - нормочасики тикают из вашего кармана миним.по касарю за час., на моём примере было так: пригоняю к 10:00 две авто , загоняю в рем.з.сначала спринт, а проблема была в утечке с акб- три дня не ездит -акб в хлам, думал на нештатную сигн. ну там кан шина и всё такое.., ладно.., понадобилось три часа чтобы выяснить что это окислился предохранитель на300амп. хитро встроенный в провод от акб к стартеру ... узнаём на месте3.5тыр, нет в нал.заказ герм. 4 недели... пропоять- у мастера закончилась кислота, снять - обжать, поставить на место - мастеру неохота пачкаться , в рем.зоне сырость, полумрак(оттепель ,с машины срачь, с будки капает, чо мол грязная такая..!? - ну извините, что аж за150 км. в ваш сервис еду)и перекуры перекуры , ладно ..,кидаю коврик акб на место, саморезы в пепельницу,пластиковую защиту с крепежём в будку, выгоняю спринт, загоняю витю" , проблема - не запускается шпрэх ,втыкаем шпрехо-ланч - (отдельные деньги) умерла свеча розжига. - есть-?- нет,- хош, бери вместе с б.у котлом за10-ку -я типа- нах, -делай Gsm на мокрый шпрех,а если сможешь,и на сухой ,пока доеду за свечёй розжига на мосренген, недалеко, благо спринт под рукой, приезжаю со свечёй, подключил мокрую , в р-не магнитолы пук проводов, всё на скрутках(как у ср. пионеров в90хх-аля на девятку сигнализация за 5 мин.)а колодка с реле и сам модуль вообще хер зн. где под торпедой валяются,ну думаю ругаться неохота переделаю.... и до конца раб дня вместе разбирались как его активировать у мтс... во какой опус получился... короче уехал я от туда на наспех собранной вите с полувтыкнутой магнитолой и убитым грязью серовелюровым салоном впереди были выхи электрику я окультурил а вот салон оттирал от сала ,дня два, чертыхался... денег с меня тупо - глупо взяли по часам а не по результатам что-то в р -не 10 или 12ти тыр ,точ. непомню, "на мой лог. вопр. получил ответ типа" -непрофильная херня а времени занял день" ,зла не держу, выводы сделал благодарен за выявленный гимор спринтера
.

Аватара пользователя
abrarka611
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 17:09
Репутация: 1
Город: москва
Авто: МБ 313 CDI
Двигатель: 611
Год выпуска: 2006

Re: ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.

#6 Сообщение abrarka611 » 15 мар 2013, 11:06

[quote="518cdi"]-убитым грязью серовелюровым салоном впереди были выхи электрику я окультурил а вот салон оттирал
В общем понятно , но в частности ни хрена.Попробуй такое понять, какие такие ВЫХИ.Могучий русский язык. :31:

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.

#7 Сообщение 518cdi » 15 мар 2013, 22:34

abrarka611 писал(а):
518cdi писал(а):-убитым грязью серовелюровым салоном впереди были выхи электрику я окультурил а вот салон оттирал
В общем понятно , но в частности ни хрена.Попробуй такое понять, какие такие ВЫХИ.Могучий русский язык. :31:
- ну выхи- это выходные типа 2-х дней, электрику -провода по длине , вдоль штатных жгутов на термоусадочку, с хомутиками или изолентой под зажигалочку итп.ни кто же не любит соплей" я конечно не маньячу" но терпеть не могу плюсовых косячных скруток...и клубков проводов разной длины
.

Аватара пользователя
Autovoz
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 окт 2014, 20:50
Репутация: 0
Город: Москва
Авто: 311cdi
Двигатель: 611981
Год выпуска: 2000

Re: ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.

#8 Сообщение Autovoz » 23 окт 2014, 21:26

Ремонтировался у них в солнцево
хорошие специалисты и не разводят на деньги
Честно говорят что надо менять а что еще до следующего ТО доживет
Запчасти у них тоже были в наличии хотя по дороже чем на рынке но за удовольствие надо платить на мой взгляд хороший сервис поеду к ним и в следующий раз

Аватара пользователя
518cdi
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 00:21
Репутация: 23
Откуда: чел. из Москвы

Re: ООО Галс-трейд Москва, Солнцево ул. Производственная д.

#9 Сообщение 518cdi » 25 окт 2014, 00:33

Autovoz писал(а):Ремонтировался у них в солнцево
хорошие специалисты и не разводят на деньги
Честно говорят что надо менять а что еще до следующего ТО доживет
Запчасти у них тоже были в наличии хотя по дороже чем на рынке но за удовольствие надо платить на мой взгляд хороший сервис поеду к ним и в следующий раз
- да ну нах...? а я думал что сервис может выживать только тогда - когда берёт деньги за то что не делает... Ну хоть зпч. дорогие.., уже хорошая примета
.

Ответить

  • Реклама