Направляющие втулки переднео суппорта

Технические аспекты и вопросы эксплуатации,ремонта и обслуживания системы торможения
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Aleks
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2013, 11:02
Репутация: 0
Город: Владимир
Авто: Спринтер 315
Год выпуска: 2007

Направляющие втулки переднео суппорта

#1 Сообщение Aleks » 09 сен 2013, 10:41

Привет всем! Не подскажите кто то менял направляющие втулки переднего суппорта на 906 модели 315 cdi, я заказ по VIN мне привезли один с резиновыми уплотнителями, а другой без резинки,и довольно таки сомнительного качества. Разобрал у меня стоят черные без резиновых уплотнителей. На форуме кто то советует от крафтера или итальянцев по фото они один в один похожи на мои http://mikrob.ru/download/file.php?id=212061&mode=view кто ставил ????? Подскажите они подходят на 906 кузов где брали и цена ???? Цена у них стоит 750 руб. пытался найти в некоторых интернет магазинах, не получилось. Может кто то сбросит номер этих втулок. Заранее благодарен.....

Реклама
Аватара пользователя
ВитаминТв
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:58
Репутация: 35
Город: Тверь
Авто: VIANO 4MATIK
Двигатель: OM651
Год выпуска: 2012
Поблагодарили: 1 раз

Re: Направляющие втулки переднео суппорта

#2 Сообщение ВитаминТв » 09 сен 2013, 10:55

Я думаю лучше ставить то что доктор прописал! На 906 Спринтере много чаго от Крафтера подходит и на оборот. У меня например полностью зеркало стоит Крафтера когда разбил зеркальный элемент задолбался искать так у МБ крепления зеркального элемта другой! Лучше ставте то что должно стоять Мерены не любят когда им что то другое пихают!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Марик32
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 15:06
Репутация: 0
Город: Брянск
Авто: Спринтер 311cdi
Год выпуска: 2007

Re: Направляющие втулки переднео суппорта

#3 Сообщение Марик32 » 19 мар 2015, 10:00

Всем привет! Я ставил на свой 311 направляющие от Пежо Боксер или Дукато,точно не помню,было два варианта.Размер одинаков,только по длинне короче на 5 мм.Разница в цене существенная.Тысяч 30 полет нормальный.

Ответить

  • Реклама