не работает педаль газа

Обсуждение технических вопросов связанных с электрооборудованием Мерседес Спринтер: Система зажигания , свечи , электронные датчики , реле , предохранители , АКБ ,генератор , система освещения и световой сигнализации .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
вячеслав П
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 13:33
Репутация: 0
Город: Зерноград
Авто: Спринтер
Двигатель: 602.980
Год выпуска: 1997

не работает педаль газа

#1 Сообщение вячеслав П » 21 янв 2014, 14:24

Начну попорядку может это важно в моей проблеме!у меня спринтер 412 дв.602.980 при очередном обслуживание зацепил проводки которые подходят к датчику положение педали газа.В результате 2 провода оторвались от разъёма под самый корешок принял решения отрезав провода от основного жгута и припаял напрямую к датчику положения педали газа потом соединял простым скручиванием проводов по цветам .Поначалу всё было в порядке так проехал около 1000км потом в прекрасный момент опять как и с оборванными проводами педаль перестала реагировать на газ (на холостых работает)глушу дв. постучал по датчику положение педали газа снова завожу дв. и могу проехать 100км а может и 100м и всё заново.Подскажите может быть что я неправильно припаял какойто проводок к датчику(попутал местами)или кто сталкивался с такой проблемой .Если есть схема или фото проводов которые подходят к датчику положения педали газа или где купить такой раъём .Датчик уже заказал!
Вложения
лл.jpg
пр.jpg

Реклама
Аватара пользователя
Domen
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 11 авг 2013, 11:19
Репутация: 0
Город: MSK
Авто: MB 906
Двигатель: 642
Год выпуска: 2008
Откуда: Москва

Re: не работает педаль газа

#2 Сообщение Domen » 24 янв 2014, 10:08

так надо было разьем заказать, и к нему пины с уплотнителями.
Мой тел. для консультации кому срочно нужно +79672595599

Ответить

  • Реклама