Каталог прокладок и уплотнений Victor Reinz Германия

Помошь в приобретении оригинальных и неоригинальных запчастей для Мерседес Спринтер, а так же автомобилей любых других производителей.
Администратор раздела Алексей (Druss)
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
Druss
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 19:16
Репутация: 55
Город: Питер
Авто: SUBARU
Двигатель: 2.5XT
Год выпуска: 2004
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Каталог прокладок и уплотнений Victor Reinz Германия

#1 Сообщение Druss » 03 фев 2016, 12:20

http://www.victorreinz.ru/RU/Скачать-ин ... талог.aspx

Victor Reinz – один из ведущих поставщиков прокладок и уплотнений на конвейеры большинства автопроизводителей по всему миру. Компании принадлежит 20 заводов и 6 исследовательских центров по всему миру, штат персонала насчитывает 5 000 сотрудников, а годовой оборот превышает 1 000 000 000$.

История компания началась в 1920 году в Берлине. Талантливый инженер Хьюго Райнц посетил большинство европейских заводов по производству автомобильных двигателей, и на основании полученного опыта основал компанию Reinz. Всего за несколько лет Reinz стал основным поставщиком для большинства европейских производителей автомобилей, и продолжал свое активное развитие вплоть до начала Второй Мировой Войны, во время которой заводы компании были почти полностью уничтожены. Однако Reinz смог достаточно быстро восстановить свой потенциал, и уже к концу 50х годов XX века помимо автомобильного рынка занял также и значительную долю на рынке уплотнительных материалов для промышленности. А уже в 1966 году, будучи одним из пионеров среди европейских компаний, компания открыла первый завод под названием Nippon Reinz в Японии.

В 1993 году компания Reinz вошла в состав американской корпорации Dana – одной из крупнейших в мире по объему поставок различной продукции для первичной комплектации автомобилей по всему миру. После объединения бренд получил новое название - Victor Reinz. Именно под этой торговой маркой сегодня поставляются прокладки и уплотнения для оригинального и вторичного рынка автомобильных запчастей.

Высочайшее качество продукции Victor Reinz подтверждено сертификацией по стандарту ISO/TS 16949, а также поставками на оригинальные конвейеры General Motors, Ford, BMW, PSA, Volvo, Nissan и многих других производителей автомобилей.
автозапчасти для иномарок: autovag@bk.ru (812) 952-0754 +7921 952-0754

Реклама
Ответить

  • Реклама