двигатель переодически уходит в аврийный режим

Обсуждение технических вопросов : двигатель , газо-распределительный механизм ГРМ , система смазки .
Ответить
  • Реклама

Сообщение
Автор
Аватара пользователя
юрий и к
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 май 2011, 15:18
Репутация: 1
Поблагодарили: 1 раз

двигатель переодически уходит в аврийный режим

#1 Сообщение юрий и к » 09 июн 2012, 18:30

спринт 2007 года,сажевый удален год назад программно,по трассе резко пропала тяга,отрубило турбину,загорелся чек....заехал к официалам,диагностика показала нет сигнала на управление турбины.....сбросили все показания датчиков на впускном тракте(расходомер воздуха,датчики наддува и т.д.)машинка побежала,даже заметно лучше,особенно расход топлива понравился-в 8,6 стал укладываться....проехал около 10 тыс,опять двигатель впал в аварийный режим....поездка к официалам,все тоже самое,та же проблема...опять обнулили показания,машина -как живая

Поговорил с диагностом,я давно его знаю,парень толковый....с такой бедой не я первый,они делали запросы производителю,пока молчат(была бы машина на гарантии,они обязаны были ответить как он говорит) решение проблемы он видит длительный.....поочередно менять узлы управления и кататься пока опять ошибка не выскочит,так как диагностика не может выявить точно откуда ноги растут,при тестировании каждого узла и датчика - все в порядке...какие мысли по этому поводу,может у кого было такое..(как то совпало все с заменой воздушного фильтра в первый раз )


из распечатки диллера-система нагнетания воздуха-Offsetdrift под нагрузкой на двигатель код ошибки 26633-001

Реклама
Ответить

  • Реклама